01-08-2023
Как заработать на страховых полисах с партнерской программой
Обзор партнерской программы «Инновационная мобильность» по онлайн-страхованию пассажиров. Советы, варианты страховок, цены

Зарабатывайте на страховках с партнерской программой smarttravel.ru

Новая технологическая платформа «Инновационная мобильность» от «РЖД-Цифровые пассажирские решения» предлагает систему по онлайн-страхованию smarttravel.ru. В 2023 году страховая программа обновляется и открывает для партнеров еще больше возможностей. В системе ИМ клиенту можно предложить сразу все необходимые услуги для планирования комфортного путешествия, в том числе оформить страховой полис при покупке билета.
Что в ней интересного? Для чего она нужна? Для кого предназначена? В чем ее суть? Давайте разбираться вместе во всех этих вопросах!
страховки

Полезные советы по заработку с партнерской программой smarttravel.ru

Думайте об аудитории. Кто они: мужчины, женщины, семейные пары или одиночки, любители полежать в гамаке у речки или сноубордисты-экстремалы? Для каждого из них найдется страховая программа.
Следите за ситуацией вокруг, будьте в курсе того, что происходит в туристическом бизнесе.

Страховые системы от smarttravel.ru

туристическая страховка
«Инновационная мобильность» предлагает несколько страховых пакетов, которые зависят от потребностей аудитории и определяются в зависимости от установленных тарифов и базовых коэффициентов.
С 2020 года путешественники сталкиваются с постоянными рисками. Пандемия коронавирусной инфекции и запреты на перемещения, связанные с ней, отмены рейсов из-за политических событий, необходимость перенести поездку из-за собственной болезни — все это приводит к тому, что человеку хочется обезопасить себя и купить полис.
Для партнеров доступна возможность оформлять страховые документы к билетам. У нас действуют следующие программы страхования:
  • Страхование для пассажиров железнодорожного транспорта — от непредвиденных ситуаций и острых отравлений. В зависимости от цены билета стоит от 40 до 190 рублей;
  • «Автобус. Несчастный случай» — страхование от телесных повреждений, получения инвалидности или смерти. Стоимость — от 50 до 100 рублей, зависит от цены билета;
  • Комплексное страхование пассажиров автобуса от несчастного случая, отмены или задержки рейса. Цена — от 70 до 120 рублей в зависимости от стоимости билета;
  • Страховой полис для путешествующих на самолете и их имущества. Цена — 200 рублей;
  • Комплексное страхование авиапассажиров и их имущества от непредвиденных ситуаций, отмены или задержки рейса. Стоимость — 270 рублей;
  • Новинка! Комплексное страхование авиапассажиров и имущества от несчастных случаев, отмены или задержки рейса (онлайн-выплата). Стоимость — 470 рублей.

Рынок партнерок постоянно растет. Продажа страховок — востребованная сфера услуг.

Преимущества сотрудничества с нами

продажа страховок
Работа со Smart travel открывает перед вами следующие возможности:
  • Выгодная цена полисов для клиентов (по тарифам страховых компаний) — благодаря этому, вероятность того, что они захотят оформить страховку намного выше.
  • В нашем бизнес-партнерстве предусмотрено достойное агентское вознаграждение.
  • Гибкое оформление полисов в заказе. Пользователи могут выбрать количество пассажиров, а также любые направления маршрута (в одну сторону, туда/обратно, только туда или только обратно).
  • Стоимость полиса зависит от стоимости электронного билета. Цена формируется в реальном времени.
  • Клиенты могут вернуть полис до начала его действия. Если ваши заказчики передумали или что-то не задалось — никаких проблем, все возвратно.
Напишите нам, если хотите подключить сервисы или обсудить сотрудничество

Стать клиентом